Subasta 950, Lote # 136
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte 8 / 25 Presenta detalles de conservación. 30 x 25 cm Estimado $10,000-15,000